




767 ₴
Описание:
Длина лезвия 140 мм позволяет выполнять широкий спектр кулинарных задач, от нарезки и чистки до нарезки кубиками свежих ингредиентов. Универсальный и смелый нож для любого любителя кулинарии! Благодаря универсальному лезвию 140 мм и микрозубчатому краю вы будете получать точные и мощные разрезы при каждом движении. Независимо от того, режете ли вы мясо, овощи или фрукты, этот нож обеспечит исключительные результаты. Его современный дизайн с двухцветной ручкой и отличительной линией посередине делает его идеальным выбором для смелых и увлеченных поваров. Нейтральные цвета (белый и черный) подходят к любому стилю кухни, добавляя нотку современной элегантности. Кроме того, наша приверженность принципам устойчивого развития отражена в упаковке, изготовленной из 100% переработанного картона. Кухонный нож серии Linea — это идеальное сочетание стиля, универсальности и режущей способности.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Linea" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.9 см |
| длина лезвия | 14 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 15.9 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 29.9 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож кухонный |