



498 ₴
Описание:
Ножи с широким лезвием, зубчатым краем, прочные и крепкие. Многоцелевой нож. Чистит, режет и измельчает овощи.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | стабилизированная древесина |
| серия | "Latina" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож кухонный |