



2 363 ₴
Описание:
Короткое и прочное лезвие с зубчатым краем. Разработано для легкой нарезки томатов.Теплота древесины и смелый дизайн являются его главной отличительной чертой. В его форме заключено его очарование. Теплое палисандровое дерево с превосходной отделкой поверхности. Коррозия никогда не повлияет на эти заклепки из нержавеющей стали с пазом и гребнем.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Natura" |
| тип | нож для томатов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23.2 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.2 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для томатов |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23.2 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 60 г |