




2 168 ₴
Описание:
Нож для очистки овощей с лезвием 100 мм, выкованный целиком, без сварки. Он выделяется своим особым шелковым краем, которое сочетает в себе знания наших мастеров-ножовщиков с самыми инновационными технологиями для достижения уникального реза, который не может не впечатлить. Одной из главных особенностей является наконечник с полубольстером, который высоко ценится профессиональной публикой из-за простоты резки и заточки. Его кованая нержавеющая сталь NITRUM® обеспечивает высокую износостойкость и повышенную режущую способность. Эта новая серия отличается тыльной стороной лезвия с закругленной полировкой, что обеспечивает ножу мягкий захват.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 г |