




4 471 ₴
Описание:
Этот нож был разработан для легкой нарезки, чистки и очистки всех видов клубней, фруктов и овощей. Он отличается небольшим и легким дизайном, что делает работу на кухне легкой. Изготовленный в Альбасете, Испания, опытными ножовщиками с 1734 года, Arcos сочетает в себе лучшие традиции и передовые технологии для производства высококачественной продукции.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Kyoto" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 19.5 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9.5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 19.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 190 г |