




4 584 ₴
Описание:
Овощной нож Arcos Kyoto Series 125 мм — это необходимый инструмент для любого шеф-повара благодаря своей эффективности. Поразительный контраст между стальным лезвием и черной ручкой из высокопрочного полиоксиметилена (ПОМ) делает его выдающимся предметом. Он поставляется в защитном футляре, чтобы сохранить его в идеальном состоянии.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Kyoto" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 22.5 см |
| длина лезвия | 12.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Длина ножа | 22.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |