




6 273 ₴
Описание:
Поварской нож серии Kyoto длиной 210 мм. Лезвие с карманами, предотвращающими прилипание пищи к лезвию. Идеально подходит для резки рыбы и мяса.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Kyoto" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 21 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.43 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 430 г |