




3 833 ₴
Описание:
Идеальный вариант для приготовления пищи: La hoja del cuchillo cocinero размером 150 мм, который можно использовать для очистки, очистки и восстановления фруктовых, растительных, туберкулёзных или мясных продуктов. Материалы высокого качества: Манго-дель-кучилло представляет собой тщательно разработанную ткань, изготовленную из смолы ламада Микарта, обеспечивающую гибкость и долговечность. Однако, la hoja es de acero неокисляемый, потому что он устойчив к высоким температурам. Cuenta con media virola. Эта особенность облегчает корт и крючок. Однако, если вы подверглись ремонту и очень устойчивы к коррозии. Легко очистить: Кухильо может быть приготовлено из лавадо, а вручную или может быть помещено в лававахильяс, и это устойчиво к калориям и влажности. Свободное время: вы можете управлять вещами и быстро реализовывать их, очищая и нажимая.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | канва микарта |
| серия | "Brooklyn" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.3 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.3 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 27.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 260 г |