




1 785 ₴
Описание:
Маленький и легкий, нож для очистки Riviera Series 100 мм идеально подходит для подготовки фруктов и овощей. С этим превосходным изделием от Arcos вы сможете резать, чистить и чистить.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.2 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.2 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20.2 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 г |