




3 512 ₴
Описание:
Нож Rocking Santoku из серии Riviera Blanc имеет длину 18 см и станет первым ножом, о котором вы вспомните, когда начнете готовить. Он позволяет быстро и удобно чистить, чистить и нарезать фрукты и овощи благодаря эргономичной рукоятке и изогнутому лезвию.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera Blanc" |
| тип | нож японский Кирицуке |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32.1 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.1 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Японский поварской нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 32.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Вес | 250 г |