
1 592 ₴
Описание:
Ножи с широким лезвием, гладким краем, прочные и крепкие. Многофункциональный нож для профессиональных и любительских поваров, который чистит, режет и измельчает овощи.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 25 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 250 г |