




941 ₴
Описание:
Кухонный нож серии Linea— идеальный союзник для овладения любым кулинарным искусством в современном стиле. Благодаря широкому лезвию длиной 180 мм и микрозубчатому краю он всегда обеспечивает точную и мощную резку.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Linea" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 34.3 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 16.3 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 34.3 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 г |