
319 ₴
Описание:
Шумовка FoREST с удобной длинной ручкой с петлей для подвешивания. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к коррозии и окислению при контакте с пищей.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | шумовка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| длина ручки | 31.5 см |
| ширина ручки | 1.5 см |
| длина с ручкой | 41.5 см |
| толщина металла | 2 мм |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |