
87 ₴
Описание:
Удобная вилка для мяса FoREST изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с высокими антикоррозийными свойствами, полировка зеркальная. Вилка максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, эргономичной формы, с петлей для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | вилка кухонная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36 см |
| ширина | см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 36 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Вилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |