
292 ₴
Описание:
Удобный половник FoREST изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высокими антикоррозийными свойствами, полировка зеркальная. Половник максимально гигиеничен, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, эргономичной формы, с петлей для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | ложка разливная |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 11 см |
| длина | 40 см |
| объем | 240 мл |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |