
348 ₴
Описание:
Скребок из нержавеющей стали с пластиковой ручкой для работы на кухне.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | шпатель кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25.5 см |
| ширина | 12.7 см |
| высота | см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Фигурная |