
129 ₴
Описание:
Изготовлена из нержавеющей стали и предназначена как для домашнего, так и профессионального интенсивного использования. Безопасная, гигиеничная тарелка. Можно ставить на газовую и электрическую плиту (подогреть готовое блюдо) или использовать в духовке. Железную тарелку FoREST удобно использовать в походе и на даче - она не разобьется и легка в уходе. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 23 см |
| высота | см |
| объем | 500 мл |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Объем | 500 мл |