

87 ₴
Описание:
Металлическая кружка долговечна, неприхотлива в обиходе, не впитывает запахи и не бьется. Идеальна для использования на улице, пикнике, походе, в заведениях общепита. Ее можно ставить на газовую или электроплиту для кипячения или подогрева любой жидкости или для использования в духовке (например, для выпечки паски).
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | см |
| диаметр | 9 см |
| высота | см |
| объем | 475 мл |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 475 мл |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 90 мм |