
294 ₴
Описание:
Тарелка круглая Basic от чешского бренда G.Benedikt изготовлена из высококачественного фарфора. Предназначена специально для профессионального использования ресторанами, барами, кафе и гостиницами. Простая и стильная, имеет идеальные лаконичные формы и легко штабелируется, обладает исключительным качеством и высокой механической прочностью.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Basic" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 26 см |
| высота | 2.3 см |
| вес | 0.62 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 260 |
| Высота | 23 мм |
| Количество в наборе | 1 |