
846 ₴
Описание:
Тарелка Flamenco Chico от бренда G.Benedikt изготовлена из фарфора. Устойчива к сколам, выдерживает высокие и низкие температуры, легко загружается и очищается в посудомоечной машине. Глазурь не покрывается царапинами и сохраняет свою прозрачность и блеск весь продолжительный период использования. Эстетика и надёжность серии отвечают самым высоким требованиям ресторанного бизнеса и индивидуального использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Flamenco Chico" |
| форма | круглая |
| тип | салатник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 17 см |
| высота | 6 см |
| объем | мл |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатник |
| Количество в наборе | 1 |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 170 |
| Высота | 60 мм |