
521 ₴
Описание:
Фарфоровое овальное блюдо с крапчатым дизайном современной яркой городской серии Life style. Дизайн поверхности посуды серии Life style от бренда G.Benedikt содержит неповторяемый рисунок реальных брызг краски. Красочный слой надёжно вплавлен под прозрачную кварцевую глазурь. Сочетание глазури, фарфоровой основы и технологии обжига делают посуду серии Life style устойчивой к механическим повреждениям, химическим реагентам и микроволновому излучению – цвет посуды остается неизменным на протяжении всего периода использования. Жизнерадостная, пёстрая, разноцветная посуда серии Life style придаст любому ресторанчику яркость, узнаваемость и индивидуальность. Все цвета серии отлично сочетаются друг с другом. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Life style" |
| форма | овальная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 16.5 см |
| высота | см |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | молочный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Форма | Овальная |