
160 ₴
Описание:
Соусник Optimo от чешского производителя G.Benedikt изготовлен из фарфора. Создан в роскошном белом цвете и покрыт глянцевой глазурью. Обладает повышенной механической прочностью и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. Посуда данного бренда непременно придаст каждому отелю, ресторану и кафе необыкновенный уют и харизму, а также подчеркнёт изысканный стиль заведения.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Optimo" |
| форма | круглая |
| тип | соусник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр внутренний | 8 см |
| высота стенок | 3.1 см |
| объем | л |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Верхний диаметр посуды | 8 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Соусник |