
839 ₴
Описание:
Фарфоровая бульонница с крышкой деревенской серии Country Range. Дизайн поверхности чашки серии Country Range от бренда G.Benedikt имитирует керамическую глазурь с природными оттенками охристой глины. Несмотря на имитацию простоты, посуда серии Country Range сохраняет все легендарные качества традиционного чешского фарфора. Использование такой посуды придаст любому ресторанчику уют и харизму, подчеркнёт стиль окружающей среды. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| материал крышки | фарфор |
| серия | "Country Range" |
| форма | круглая |
| тип | чашка бульонная |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| высота | 6.3 см |
| объем | 500 мл |
| вес | 0.43 кг |
| цвет | охра |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 63 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для бульона, супа |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |