
5 122 ₴
Описание:
Алюминиевые кастрюли от Lacor бывают самых разных размеров, но все они обладают целым списком преимуществ. Все кастрюли выполнены из высококачественного литого алюминия. Разнообразные объемные решения помогут подобрать максимально подходящее изделие для своей кухни или в качестве подарка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Chef-Aluminio" |
| форма | круглая |
| тип | кастрюля |
| комплект | 1 шт |
| крышка | алюминий |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| высота стенок | 24 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| объем | 10.8 л |
| вес | 1.35 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.35 кг |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |