




1 853 ₴
Описание:
Нож серии Tomatero Ópera 130 мм, изготовленный опытными руками Arcos. Этот продукт изготовлен с использованием высококачественных материалов: стали NITRUM® и полиоксиметилена в ручке. Его зубчатая кромка позволяет выполнять простую, точную и легкую резку, не требуя особых усилий. Вы можете узнать советы по поддержанию его в оптимальном состоянии в разделе «Советы по использованию ножа или использованию профессиональных услуг по заточке». Классический дизайн с контрастом черного и серебристого делает его предпочтительным вариантом для профессионалов. Возьми!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Ópera" |
| тип | нож для томатов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23.4 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.4 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для томатов |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23.4 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 г |