




2 469 ₴
Описание:
Нож Opera Series – незаменимый кухонный аксессуар. Он был разработан, чтобы предложить вам уникальные ощущения от резки, поскольку он имеет тонкое лезвие и гладкую кромку, эти характеристики позволяют ножу быстро удалять кости из мяса. Это эксклюзивный нож Arcos, изготовленный в Испании, который отличается твердостью и точной режущей способностью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Ópera" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.1 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.1 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож обвалочный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 16 см |
| Длина ножа | 27.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 190 г |