
1 664 ₴
Описание:
Механизм соляной мельницы изготовлен из высокопрочной керамики.
Все металлические компоненты изготовлены из нержавеющей стали и алюминия для защиты от коррозии.
Корпус мельницы изготовлен из бука, черное покрытие.
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Roma" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 25 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.39 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для соли |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |