
1 821 ₴
Описание:
Изготовлена из прочного бука, имеет прозрачную акриловую камеру для удобного контроля содержания соли. Компактная конструкция высотой 18 см для повышения эффективности и эргономичная ручка для удобства использования. Прецизионная мельница регулирует степень помола, с легкостью удовлетворяя разнообразные кулинарные предпочтения. Изящный дизайн обеспечивает достаточный объем соли для различных кулинарных применений. Улучшите приправу с помощью регулируемой степени грубости для разнообразных кулинарных потребностей и предпочтений.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Pisa" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 18 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для соли |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |