
1 696 ₴
Описание:
Прекрасно посаженная древесина позволяет измельчителям отлично смотреться в любых условиях. Кроме того, с помощью ручки, расположенной на крышке, можно регулировать толщину помола. Цинковый механизм для измельчения, используемый в них, гарантирует вам долговечность, а древесина имеет уникальный внешний вид.
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | цинковый сплав |
| серия | "Genova" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 22.5 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.42 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 225 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |