

1 067 ₴
Описание:
С помощью функционального измельчителя вы сможете с легкостью завершить ваше блюдо, добавив к нему свой темперамент и характер. Измельчитель без труда измельчает соль или перец, при этом сохраняя его аромат. Такой измельчитель станет идеальным дополнением при сервировании стола, а его стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Como" |
| форма | квадратная |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 14.5 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для соли |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |