

1 067 ₴
Описание:
Высококачественный акрил, прочный и прозрачный, позволяет увидеть соль внутри. Удобный размер, удобно лежит в руке и занимает минимум места на столешнице или обеденном столе. Механизм из керамики тщательно разработан для дробления и измельчения кристаллов соли. Механизм помола прост в настройке, что позволяет выбрать степень грубости.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Perugia" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 17.5 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для соли |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |