
2 954 ₴
Описание:
Выбрав себе мельницу для соли и перца Bisetti из коллекции Roma, можете смело рассчитывать на восторженные отклики от ваших гостей во время застолий! Данная вещица отлично выглядит в любом интерьере, любом помещении и сервировке стола, благодаря своему минималистичному, тем не менее стильному дизайну. Выполнена мельница только из качественных материалов, благодаря чему, можете с уверенностью рассчитывать на долгие годы службы прибора.
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Roma" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 42 см |
| диаметр | см |
| вес | 1 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для соли |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 420 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |