
753 ₴
Описание:
С мельницей для перца Bisetti Pantelleria приправа всегда будет свежей и лучше раскроет аромат, улучшая вкус готовых блюд. Работа мельницы осуществляется вручную путем вращения подвижной части. Оснащена функцией регулировки степени помола. Мельница изготовлена из стекла и прочного пластика, поэтому защитит от смешивания с посторонними запахами и влаги. Имеет керамическое лезвие.
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Pantelleria" |
| форма | круглая |
| тип | мельница |
| комплект | 1 шт |
| высота | 16.5 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |