
690 ₴
Описание:
Делитель для теста Silikomart— верный помощник при работе пекаря/кондитера с тестом. Изготовленный из пластика.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | делитель для теста |
| длина | см |
| длина ручки | см |
| ширина | 6 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Делитель для теста |