



684 ₴
Описание:
Mini Love Decor — это штамп из силикона платинового цвета, который идеально подходит для использования: для декора, который можно использовать, и для конечного изготовления, и для закрепления и декорирования непосредственно на продукте. Mini Love Decor — идеальный вариант для Multiflex 170. В комплект входит 6 штампов в коробке из голубого золота.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Mini love Decor" |
| форма | круглая |
| тип | коврик для декора |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 6 см |
| высота | 0.2 см |
| объем | 12 мл |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 60 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |