



889 ₴
Описание:
Силиконовый коврик от бренда Silikomart используют как коврик для макарон, коврик для заморозки, а также как коврик для выпечки.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Whoopies" |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврик для декора |
| комплект | 1 шт |
| длина | 40 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | красный |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |