



Отправка с 12 мая 20263 200 ₴
Описание:
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | мореный дуб |
| общая длина ножа | 270 мм |
| длина клинка | 160 мм |
| высота клинка | 35 мм |
| ширина | 2.2 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| тип саусков | вогнутая линза (сабельная) |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Мореный дуб |