



3 100 ₴
Описание:
Необычный и очень красивый нож с клинком из нержавеющей стали является исключительно рабочей моделью.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | мм |
| длина клинка | 160 мм |
| высота клинка | 34 мм |
| ширина | 2.4 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |