


Отправка с 12 мая 20265 000 ₴
Описание:
Нож Пчак ручной работы смотрится уверенно и солидно. Он создан в национальном узбекском стиле, что придает данной модели особый колорит."Восточная внешность" прослеживается в широком клинке с чуть поднятым острием.
Характеристики:
| марка стали | 5Х12МФ |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 300 мм |
| длина клинка | 160 мм |
| ширина клинка | 36 мм |
| толщина | 3 мм |
| ножны | кожа |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56-58 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб |