





Отправка с 12 мая 20267 100 ₴
Описание:
Представленная модель Ножа изготовлена в классическом стиле. Отличается практичностью, простотой и удобством в использовании благодаря своей конструкции. Всадной монтаж рукояти ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | мм |
| длина клинка | 160 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |