


Отправка с 12 мая 20267 200 ₴
Описание:
Красивый, благородный нож с сильным характером в класическом стиле. Нож без труда справится с разными целями и задачами.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | мореного дуба |
| общая длина ножа | 280 мм |
| длина клинка | 135 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Мореный дуб |