






7 100 ₴
Описание:
Удобный и приятный в руке. Подойдет для использования в разных условиях и с разными целями и задачами.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | 270 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 28 мм |
| ширина | 4.5 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| пропитка рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |