





Отправка с 12 мая 20269 000 ₴
Описание:
Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей и в результате мы получили настоящее произведение искусства.В глаза, волосы и цветы по всему периметру литья на гарде и тыльнике инкрустированные камни (цирконий).
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | акрил |
| общая длина ножа | 260 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 32 мм |
| ширина | 3 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Акрил |