




Отправка с 12 мая 20266 800 ₴
Описание:
Сегодня хотим Вам представить нож прошедший воду и огонь, незаменимую классику с новой рукоятью потрясающего цвета – нож ручной работы «Аметис».
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | акрил |
| общая длина ножа | 255 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 20 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |