


333 ₴
Описание:
Яркая и стильная сервировочная ложка Essential от Fissman обладает рядом преимуществ:
• термостойкость — выдерживает температуру до 230 °C;
• 100 % пищевой силикон, безопасный и без запаха;
• универсальность — подходит для перемешивания продуктов при жарке или тушении, а также для порционной подачи гарниров, салатов и других блюд;
• практичность — не повреждает и не царапает посуду;
• отверстие на ручке обеспечивает удобство хранения;
• устойчивость к загрязнениям и лёгкость ухода;
• безопасность для здоровья и окружающей среды.
Fissman — это не просто известный бренд, это, прежде всего, высокое качество, которое достигается благодаря кропотливой работе технологов и дизайнеров. Каждое изделие заслуживает вашего внимания среди множества других вариантов. Готовьте с удовольствием и пользой для здоровья с продуктами от компании Fissman .
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| ширина | 6.8 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Ложка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |