


333 ₴
Описание:
Преимущества ложки с прорезями Essential:
• термостойкость до 230 °C;
• 100 % пищевой силикон, нетоксичный и без запаха;
• универсальность - подойдет для того, чтобы доставать готовую еду (пельмени, вареники, котлеты) из кастрюли или сковороды, давая стечь жидкости и жиру;
• практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды;
• отверстие на ручке для удобного хранения;
• устойчивость к загрязнениям и простота ухода;
• безопасность для здоровья и окружающей среды.
Выбирая силиконовые аксессуары, вы делаете вклад в здоровый образ жизни вместе с Fissman— лидером в производстве экологичной посуды.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| ширина | 6.8 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Ложка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |