


362 ₴
Описание:
Кухонные изделия из силикона от компании Fissman— это непревзойдённое качество, проверенное временем! Они отвечают самым разным потребностям, используйте кухонные инструменты и аксессуары, которые порадуют вас не только своим внешним видом, но и эффективностью.
Преимущества лопатки Essential:
• термостойкость до 230 °C;
• 100 % пищевой силикон, безопасный и без запаха;
• универсальность применения: можно наносить и выравнивать крем и глазурь на выпечке, переворачивать продукты на раскаленной сковороде или противне, мешать жидкое тесто;
• практичность в использовании
• отверстие на ручке для удобного хранения;
• устойчивость к загрязнениям и простота ухода;
• безопасность для здоровья и окружающей среды.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 35.5 см |
| ширина | 8.8 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |