


362 ₴
Описание:
Лопатка с прорезями Essential от Fissman— идеальный инструмент для кухни. Её длина составляет 35,5 см, а удобная деревянная ручка обеспечивает комфорт во время работы. Благодаря специальным прорезям, лопатка позволяет легко и быстро переворачивать продукты, не повреждая их структуру. Этот аксессуар станет незаменимым помощником в приготовлении различных блюд
Преимущества:
• Термостойкость: изделие выдерживает нагрев до 230 °C.
• 100 % пищевой силикон: безопасен и не имеет запаха.
• Универсальность: подходит для перемешивания, переворачивания продуктов и подачи готовых блюд.
• Практичность: не повреждает и не царапает посуду.
• Отверстие на ручке: удобно хранить.
• Устойчивость к загрязнению: легко ухаживать.
• Безопасность для здоровья и окружающей среды: нетоксичен и экологичен.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 35.5 см |
| ширина | 8.8 см |
| высота | 3.3 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |