


333 ₴
Описание:
Любители спагетти, макарон, таглиателле, тальятелле, и другой длинной пасты знают, как трудно аккуратно достать её из кипятка или горячего соуса, а также равномерно разложить по тарелкам. С этой задачей легко справится специальная ложка для спагетти с удобными зубчиками, которые позволяют захватить нужное количество длинной пасты и переложить на тарелку, ничего не уронив в процессе на стол или плиту. А при помощи отверстий в середине ложки лишняя жидкость стечет обратно в кастрюлю.
Ложка для спагетти Essential от компании Fissman — яркий и стильный аксессуар, обладающий рядом преимуществ:
• термостойкость — выдерживает нагрев до 230 °C;
• отверстие на ручке для удобного хранения;
• 100 % пищевой силикон, не токсичен и не имеет запаха;
• устойчивость к загрязнению и простота ухода;
• безопасность для здоровья и окружающей среды.
Покупая продукцию компании Fissman , вы выбираете качество, здоровье и безопасность. Экспериментируйте, пробуйте новое, радуйте себя и своих близких. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для спагетти |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| ширина | 7.6 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Ложка для спагетти |
| Материал | Силикон |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |