


230 ₴
Описание:
Кухонные изделия из силикона от компании Fissman— это непревзойдённое качество, проверенное временем! Они отвечают самым разным потребностям, используйте кухонные инструменты и аксессуары, которые порадуют вас не только своим внешним видом, но и эффективностью.
Преимущества лопатки Essential:
• термостойкость до 230 °C;
• 100 % пищевой силикон, безопасный и без запаха;
• Универсальный;
• практичность в использовании
• отверстие на ручке для удобного хранения;
• устойчивость к загрязнениям и простота ухода;
• безопасность для здоровья и окружающей среды.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Essential" |
| форма | фигурная |
| тип | кисточка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 26 см |
| ширина | 4.2 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Силикон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |